Список участников детской олимпиады в медресе «Аль-Фатиха».

Дата проведения 23.04.2016 

Список группы «Эрудиты» (дошкольники):

Мальчики:

1.Гильманов Сулейман

2. Окуев Магомед

3.Фатхуллин Ильяс

4. Асад-заде Али (Абдулалихан)

Девочки:

1.Гусейнова Сара

2.Гареева Анися

3. Расулова Фатима

Преподаватели: Нуреева Зифа ханум,  Галеева Равиля ханум.

Список младшей школьной группы «Фатихи»  (7-8 лет):

Мальчики:

1.Каримов Амир

2.Бахарчиев Алхаст

3.Айсулов Аскар

4.Амаев Ибрахим

5.Хусаинов Азиз

Девочки:

1.Рамазанова Марьям

2.Гафарова Марьям

Преподаватель: Галеева Равиля ханум.

Список младшей школьной группы «Нурики» (7-8 лет):

Мальчики:

1.Баширов Азат

2.Сайгитов Уллубий

3. Диянов Надир

Девочки:

1.Айсханова Амина

2.Эрматова Сафия

3.Шалова Самина

4. Хамитова Аиша

Преподаватель: Алимова Лилия ханум.

Список школьной группы «Эрудиты»  (1-ый год обучения, 8-13 лет):

Мальчики:

   1. Гареев Исмаил

Девочки:

1.Фатхуллина Камила

2.Гусейнова Салима

3.Мусоева Мавзуна

Преподаватели: Нуреева Зифа ханум,  Галеева Равиля ханум.

Список школьной группы «Ангелочки и джин» (1-ый год обучения, 8-13 лет):

Мальчики:

  1. Подшоев Хикматулло
  2. Амаев Идрис

Девочки:

1. Ким Элина

2. Карабегова Аиша

3. Подшоева Аиша

4. Саидова Мархабо

5.Такаева Амира

Преподаватели: Нуреева Зифа ханум.

Список школьной группы «Верные мусульмане»(1-ый год обучения, 8-13 лет):

Мальчики:

  1. Чиргизов Адам

Девочки:

1.Чиргизова Амина

2.Чиргизова Хадижа

3. Гусейнова Рукайя

Преподаватели: Нуреева Зифа ханум.

Список школьной группы «Баракят»(1 год обучения, 8-13 лет):

Мальчики:

      1. Алиев Абдугани
      2. Парогульков Сулейман
      3. Триги Амель
      4. Янбеков Рафаель

Девочки:

1.ТурсуноваУмида

2.Хаертинова Амина

3.Даудова Марха

4.Ахмедова Амина

Преподаватель:   Саидова Амина ханум

Список школьной группы «Счастливчики»  (1 год обучения,  8 -13 лет):

Мальчики:

           1. Копичко Микаил

Девочки:

1. Амини Сана

2.Копичко Иадина

3. Кунижева Эльмисхан

Преподаватель: Гумирова Рената ханум

Список школьной группы «Райские птички»  (1 год обучения,  8 -13 лет):

Девочки:

1. Куштова Амина

2.Куштова Райана

3. Раджабова Лейла

4. Султыгова Амина

5. Ходжиева Амина

       Преподаватель: Абдрахманов  Алмаз-хазрат.

Список школьной группы «Райские орлы»  (1 год обучения,  8 -13 лет):

Мальчики:

            1.Алиев Амин

           2. Абдурахманов Ильхам

3.  Баштаев Магомед

4. Велейбели Эмин

5. Османов Ислам

Преподаватель:   Гиндуллин Исмаил-хазрат.

Список школьной группы «Сила Ислама»  (2 год обучения,  8 -13 лет):

Мальчики:

             1. Гафуров Азиз

              2. Нуралиев Надир

              3. Шауцуков Дамир

Девочки:

1.Алиева Марьям

2.Крижановская Алина

3. Крижановская София

                 4. Триги Жамиля

                  5. Шауцукова Данетта

                Преподаватель:  Гумирова  Рената ханум

Список школьной группы «Чёткие мусульмане»  (2 год обучения,  8 -13 лет):

  Девочки:

             1. Абдрахимова Салима

              2. Садыкова Джамиля

       Препдаватель: Абдрахманов  Алмаз-хазрат.

Список школьной группы «Сияние Ислама»  (3 год обучения,  8 -13 лет):

Мальчики:

             1. Эргашев Бахтиёр

              2. Сайгитов Гаджимурат

              3. Эрматов Хамза

              4.Махкамов Мумин

              5. Шабан Сами

               6.Мохд-Акбар Балу

              7. Эрматов Юсуф

               8. Мохд-Акбар Масе

Девочки:

1.Махмудова Нозанин

2.Багаутдинова Дина

3.Дзаурова Лина

Преподаватель:   Саидова Амина ханум

Список школьной группы «Аль-Айн Парадайз»  (4 год обучения,  10 -15 лет):

Мальчики:

             1. Саидов Давлат

              2. Каджирхан Имад

              Девочки:

1.Якубова Алсу

2.Саидова Алина

3.Каджирхан Нилуфар

                4. Алмазбекова Фатима

5. Алмазбекова Нагима

6. Аляутдинова Сафия

Преподаватель: Саидова Амина ханум

Еще нет комментариев.

Комментарии

Ваш комментарий